Как заработать на покупках: кэшбэк и дебетовые карты | Советы от MirBanki.ru в Альметьевске

Как заработать на покупках: кэшбэк и дебетовые карты 

Пассивный заработок  современный и простой способ получения денег. К нему можно отнести кэшбэк: получение финансовой прибыли с оплаты покупок дебетовыми картами государственных и коммерческих банковских учреждений. Сегодня они позволяют возвращать от 0,5% от общей стоимости покупок, а также получать повышенный кэшбэк в магазинах партнеров, число которых достигает нескольких тысяч. 

Особенности получения прибыли — разновидности карт с кэшбэком

На сегодняшний день представлено несколько разновидностей банковских карт с кэшбэком, каждая из которых имеет свои преимущества. В 2019-2021 году наиболее популярными стали повышенный кэшбэк на авиаперелеты и покупку билетов на поезд, на оплату такси и сервисов определенного партнера, а также бонусная система накопления на остаток по счету и с оплаты покупок. 

Интересно! Принцип работы современных дебетовых карт с кэшбэком основывается на партнерских программах, позволяющих обычным пользователям возвращать определенный процент с покупок в сети Интернет или розничных магазинах. 

Как начать зарабатывать на покупках — 2 шага к успешной монетизации

Для того чтобы получить свой кэшбэк, достаточно рассмотреть предложения финансовых организаций, имеющиеся на сегодняшний день. Среди наиболее популярных можно выделить Сбербанк, Альфабанк, Home Credit и другие. Каждая из них предлагает особые условия предоставления дебетовой карты, а также располагает своим списком партнеров с повышенным кэшбэком.

  • Оформите заявку, выбрав подходящий продукт в разделе Дебетовые карты — менеджеры банка свяжутся с вами и подробно расскажут об особенностях предоставления услуг, а также помогут получить наибольшую выгоду от использования продукта. 
  • Скачайте оригинальное приложение выбранного вами финансового учреждения, чтобы контролировать личный счет, обменивать бонусы на партнерские программы и подписки, обналичивать деньги или копить их на своем банковском счете. 

Примечательно, что многие банки предоставляют несколько категорий получения кэшбэка, каждую из которых можно выбирать 1 раз в месяц. В период активного шоппинга вы можете получать бонусы с покупок, тогда как при путешествии — копить мили, а во время накопления денег — процент на остаток по счету. Любой из вариантов можно самостоятельно применить в приложении. 

Материалы по этой теме